В субботу, 22 октября состоялось первенство команд храмов Южного Викариатства по мини-футболу. После того, как по разным причинам три команды (из пяти заявленных) были сняты с соревнований, в турнирной битве приняло участие только две команды: ФК "Державники" (команда Храма Державной иконы Божией Матери в Чертанове) и МФК "Содружество" (объединённая команда храмов Царя страстотерпца Николая II в Аннино и Новомученников и исповедников Российских в Бутове).

Сражение между командами шло четыре тайма (два тайма по 30 минут и два - по 15). В результате со счётом 17:4 ФК "Державники" одержал уверенную победу! А лучшим игроком турнира был признан бомбардир "Державников" Никита Глушенков, записавший на свой счёт целых семь (!) голов в ворота соперника.

Участники команды-победителя сердечно благодарят ФОК "Братеево" за предоставленный зал и за хорошее судейство!